Subasta 933, Lote # 40
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Niña madre Firmada Litografía P / E Presenta detalles de conservación. 78 x 59 cm Estimado $18,000-26,000